Евгений Антонов

Подскажите американский фильм драма, не могу вспомнить название.

Все что помню, паре лет по 40,любили сильно друг друга, жена работала с детьми, в школе или где-то еще, и попала с детьми в автобусе, то ли под ливень то ли что-то такое, и погибли все, и в итоге она по-моему приходила к мужу во сне в виде бабочек. Помню ассоциацию почему-то с бабочками. не особо описала, но может кто-то понял?

Павел Колокольцев

"Стрекоза"
http://www.kinopoisk.ru/film/8111/
Великолепный фильм.

Ол
Ольга

распутные школьницы 2