Василий

Не могу вспомнить название фильма. (Драма)

Парень в кофейне знакомится с девушкой, которая продаёт недвижимость. Он с ней начинает встречаться, и заселяются в отличный дом. Их соседи - пожилая пара, очень умные и мудрые люди, предупреждают их, что все, кто сюда заселяются, вскоре расстаются. В этом фильме есть ещё одна пара. Девушка (она на неё похожа) и парень ищут способ заработать деньги, чтобы заплатить за аренду квартиры. Её подружка предлагает снять "домашнее видео" за 1000$. Она спрашивает у пожилого (который был сказан выше) , мол правильно ли это или нет.
В конце концов, эта пара сняла домашнее видео, но им заплатили несколько сотен долларов.
Потом девушка пошла к гадалке. Гадалка ей наплела, что скоро её парень умрёт. Девушка не сообщала об этом парню, и дела всё возможное, чтобы он был счастлив. Она забеременела.
Был какой-то праздник, они играли в футбол, парень принимает мяч, и теряет сознание, получил инсульт. Пробки на дорогах. Они не успевают доехать до больницы. Он умирает.
Потом эта девушка просит пожилую пару удочерить её формально, не по закону. Вот так и заканчивается фильм.

Виктория Лебедева

Это фильм "Праздник любви"

Посмотреть онлайн или скачать можно здесь.