Денис Ермошкин

Подскажите, не могу вспомнить название фильма)

Смотрел довненько фильм, там кароч типа пара из америке в русском поезде и встречаеться с другой парой а те занимаються наркотиками и они влипают в ниприятности, а конец вроде хороший 2 пара вроде из испаний

Денис Петроченков

Транссибирский экспресс (2008 год)
http://tfilm.tv/1151-transsibirskij-yekspress.html
Чета американцев, путешествующих по Транссибирской железной дороге, знакомится в пути с ещё одной парой, разнообразящей их поездку обманами и убийством.