Ирина Можаева

Подскажите пожалуйста, а то я не могу вспомнить название фильма

Старый фильм возможно диснеевский, про механических, маленьких, добрых инопланетян выглядящих как летающая тарелка и размером с тарелку. Они прилетели в какой то дом в городе и веселились там, даже делали ещё более маленьких роботов, а заряжались от розеток и конце улетели. У них ещё была куча разных гаджетов, этакие трансформеры в миниатюре.

Оксана Маевская

Батарейки в комплект не входят