Анатолий Павлович

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу вспомнить название фильма

сюжет которого в том, что мальчику (где то 8 летлет) нанимают психиатра (которого как мне кажется играет николас кейдж) , ведь мальчик видит людей которых нет в живых, так сказать призраков, и в конце фильма оказывается что доктор сам уже не живет, и является призраком.

Эльдар Маг

6 чувство с Брюсом Уиллисом 🙂

Андрей Савенков

оО, Теперь уже самой интересно, что за фильм

Сергей Бережной

шестое чувство

Тим

6-е чуство ОЧЕНь класный фильм! советую посмотреть