Аннет Алексеева

Не могу вспомнить название старого американского фильма (про вторую мировую)

Отряд американских солдат в Италии (может во Франции) выполняющий боевую задачу решил ограбить банк или музей.
В конце они по каким-то то причинам переоделись в немецкую форму, случайно наткнулись на своих и их всех убили.
Понимаю данных мало - смотрел его очень давно, может лет восемь -десять мне тогда было.
Фильм старый, наверно 60-70 годов, актеры хорошие, фильм явно категории А.
Заранее спасибо

Alexandra

Этот ? " Герои Келли "

Павел Ребровский

Герои Келли / Kelly's Heroes
]Год выпуска: 1970
Страна: США, Югославия
Жанр: боевик, комедия, приключения, военный
Продолжительность: 2:23:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Брайан Дж. Хаттон / Brian G. Hutton
Сценарий: Трой Кеннеди-Мартин
Продюсер: Сидни Бекман, Гэбриел Кацка, Ирвинг Л. Леонард
Оператор: Габриэль Фигероа
Композитор: Лало Шифрин
В ролях: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/, Телли Савалас /Telly Savalas/, Дон Риклс /Don Rickles/, Кэрролл О'Коннор /Carroll O'Connor/, Доналд Сазерленд /Donald Sutherland/, Хэл Бакли, Гэвин МакЛеод /Gavin MacLeod/, Лен Лессер /Len Lesser/, Дэвид Херст, Росс Эллиотт, Карл Отто Алберти

Описание: Вторая мировая война, Европа. Разжалованный в сержанты бывший лейтенант Келли (Иствуд) узнает от пленного офицера, что в тылу у немцев находится французский банк с приличным запасом золота. Келли набирает группу добровольцев и уводит золото как у немцев, так и у собственного армейского начальства. При этом маленькая прогулка за золотом перерастает в войсковую операцию, в которой участвуют все, кому не лень....