Марина Шибаева

Хочу посмотреть старый фильм, но не могу вспомнить название...

Сюжет такой: девушку отправляют родители в католическую школу при монастыре (или что-то вроде) . Она там бунтует, всему препятствует и так далее и ...Один момент, который мне запомнился, что она на публичной речи начала зубами грызть ногти на ногах. Но, потом, вроде, исправилась, и все стало хорошо.

Вера Котенко

Может быть Джейн Эйр?