Алеся Смирнова

помогите пожалуйста: хочу посмотреть индийский фильм но не могу никак вспомнить название

главную роль играет маленький мальчик по имени Кишен... его родители погибли в поезде ...

Илья С

что он делал чем и как выживал? мало информации. возможно Чистильщики обуви или Родной ребёнок. поплакать захотелось? хахах