Ва
Василий

Помогите вспомнить название индийского фильма!

Индийский фильм. Парень из богатой семьи влюбился в девушку, он всё время ждал, когда она мимо него проедет на велосипеде, но боялся с ней заговорить. Однажды она сама подошла к нему и они познакомились, потом он записался на курсы, только чтоб её видеть каждый день. ,,в итоге они поженились, всё было хорошо, но однажды у него начали проявляться приступы внезапной агресси и он с другом пошёл к доктору, ему сказали, что это болезнь (не помню какая) и что он врятли вылечится. Он боялся об этом рассказать своей жене и попросил, чтобы его друг пожил с ними, потому что он может во время приступа навредить своей жене. И когда он понял, что ему становится только хуже, он покончил жизнь самоубийсвом. И через какое то время его жена нашла у него в пиджаке письмо и всё узнала, уже после его смерти. Вот как то так.

Ол
Ольга

Танцор диско

Ва
Валентина

"Ом Шанти Ом" посмотри, отличный фильм про любовь, много музыки, понравится. http://www.kinopoisk.ru/film/310672/