Дмитрий Чубов

Напала на меня ностальгия 🙂 Помогите вспомнить название индийского фильма!!!!

Фильм смотрела в детстве и не досмотрела его, т. к было страшно ( в то время мне он показался оч страшным ) Достаточно старый- до 95-х годов, это 100 %

Всё что мне запомнилось : в дом врываются грабители, то ли убийцы, убивают кого-то из членов семьи ( вероятно родителей ) . Оставшийся в доме мальчик ( возможно была еще и девочка повзрослее паренька ) увидел/ли след кровавый на полу который тянулся на улицу, а дальше и по земле ( этот момент уж очень мне врезался в память ) и вел он к телам погибших, которые ВРОДЕ БЫ, были закопаны. Дальше я уже не смотрела 😞

Это всё что помню... опять же это было давно и детская память могла сыграть злую шутку. В действительности сюжет может отличаться .

Очень надеюсь на отклик в моем поиске.

Светлана Цыпулева

Фильм называется "Затянувшаяся расплата" (1973)