Ел
Елена

Помогите вспомнить индийский фильм)

Помню там был один фотограф что ли и к ниму пришол один человек и сказала что бы он влюбил в себя его жену а этот фотограф был уже знаком с ней та в него влюбляется и потом что то происходит и они с мужем убивает этого человека ну фотографа точнее та девушка и приехав полиция муж берет вину на себя его садят в тюрьму но у девушки просыпается совесть и она сама садиться а муж её как бы остается с подругой .Это был такой план..

Сергей Стадник

Любовь, сводящая с ума (Pyaar Tune Kya Kiya...) - Фардин Кхан, Урмила, "Тающие облака" с Ракхи Гульзар и Рати Агнихотри?

Ирина

В водовороте неприятностей