Эля Гончарова

Помогите найти фильм, не могу никак вспомнить название.

Помогите найти фильм, не могу никак вспомнить название. Был один вестерн, его раньше очень часто крутили по телеку. Точно не помню сюжет фильма, но он примерно таков. В каком то городке жили бывшие бандиты и убийцы, которые поклялись никогда больше не брать оружие в руки, они ходили в церковь и никто о них не знал. Пока в этот городок не пришли бандиты которые заставили их вновь взяться за оружие! У меня в голове крутится одно только название " Блек Джек " но оно видимо не точное, потому, что фильмы с таким названием совсем другие! Надеюсь кто нибудь понял о каком фильме я говорю!

Светлана Корнишова

Это фильм "Чистилище" 1999г. с Сэмом Шепардом и Эриком Робертсом
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3051389

Эрик Роберст и есть главарь бандитов - Блэкджек