Димас

скажите название фильма! Пожалуйста! Никак не могу его ни найти ни вспомнить

Подскажите пожалуйста! Я хочу посмотреть фильм, названия точно не помню!

Сюжет такой, что маленький мальчик должен был забрать свой рюкзак у одного человека, пришел к нему в офис. А тот перепутал его с другим, подумав на мальчика, что того зовут Сок, и отдал совсем другой рюкзак, который он должен был по видимому отдать этом Соку, в рюкзаке находилась не маленькая сумма денег. И этом мальчик взял себе псевдоимя Макентош, купил себе особняк, понапокупал себе кучу игрушек и развлекался в свое удовольствие, тратя эти деньги.

Фильм какого года не знаю, но думаю старый, годов-90-95х

Vitalii Akulov

Мне хватит миллиона
http://www.kinopoisk.ru/film/18184/

Александр Уткин

"Богатенький Ричи" может?