Александр Бовт

Почему у нас такая дибильная страна, депутаты дебилоиды! запретить советские мультики, а что дальше???

Виктория Ерохина

Затем нам запретят смотреть все кроме новостей, где будут говорить только про то как все вокруг дохнут какие крысы, а потом запретят думать.

Никита Поляков

С американских откаты будут, а с наших ...

Лв
Лвыриапылор

и правильно пора отвыкать думать чувствовать пора действовать.

Oltin Ergashev

Мужик не мочишь всё идёт как надо....

Роман Языков

У пиндосов много всякой дряни. . наверняка они и проплатили закон..)

Лариса Панкова

Потому, душа моя, что мы все такие! Сами виноваты-как козлы идем туда-не зная куда, приносим то-не зная что. И посылают нас туда-куда и посылают!! ! А если бы каждый отстаивал свои права, каждый бы не бросал окурок (ладно, не увидят) не врал, не крал а жил по совести то и было бы все по иному.