Вова Виноградов

За что запретили любимые старые мультики?

Чебурашке уже наверно лет 45-46.Столько поколений смотрело и умилялось. А сейчас оказалось, что Гена пропагандирует курение детям. Я уж молчу, что там подумали о бедном Карлсоне с Малышом....

Людмила Макеева

Козлы. Ничего не умеют, создают только видимость благих действий, не задумываясь особо о том, что делают.

Артём Пышкин

Их никто не запрещал, смотри сколько хочешь.

Виктор Ильин

Лучше бы запретили 2x2!!!!Вот там точно примеры плохие (аниме бывает не плохое, и только)!!! Им что делать нечего!

Анюта !!!

Хм странно... я считала что это самые невинные мультики, особенно если сравнивать со современными...

Максим Медведев

идиоты, что сказать! а ну, погоди за некультурное поведение волка) карлсона за пропаганду педофилии.

Руслан Жаров

Я тоже не понимаю, зачем. Лучше бы Дом-2 запретили...

Шероз Эргашов

кот-то там наверху, посчитал современные мультфильмы садисткими и развратными. поэтому пересмотрели возможные мульты, которые показывают по нашим телекам... ну вот так...

Александр Остапенко

как всегда, очередное "мудрое" решение. Видимо, заняться больше нечем.

Iogan Fon-Klyugenau

Да зачем ТВ, есть куча сайтов где люди собирают и выкладывают для онлайн просмотра советские фильмы и мультики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]