Вячеслав Сюникаев

Почему наруто и азитаские мульты такой бред

Михаил

Наруто, на мой взгляд, - не самый лучший образец азиатской, как Вы выразились, мультипликации. Это все равно что сказать: почему лимон и все остальные фрукты такие кислые.
Нельзя по одному не понравившемуся образцу судить о всей индустрии.
Например, полнометражные мультфильмы японского режиссера Хаяо Миядзаки считаются лучшими в мире, а мультфильм "Унесенные призраками" получил Оскара и бессменно много лет занимает первую строку iMDb -как лучший мультфильм в мире.
Есть много великолепных шедевров, как среди полнометражек, так и среди сериалов. Не судите огульно то, чего не видели и лишь по нескольким образцам, которые крутят по ТВ.
Если есть желание посмотреть хорошие мультфильмы, пишите в личку. Посоветую, не пожелеете о потраченном времени и поймете что такое хорошее аниме.

Ро
Роберт

не то смотрите, уважаемый. sereal experiments lain - вещица, которую с первого раза не понять. в свое время целые сайты были посвященные сериалу и разбору полетов. там слоев больше, чем в матрице. только, смотреть надо или с сабами или с одноголосой озвучкой - дубляж убивает! ! haibane renmei - послабее, но понятнее. darkside blues - замечательный мувик! конечно, работы gibli studio и культовый GITS.
з. ы. а наруто, да, - хрень для малолеток.

Андрей

Все от культуры зависит, и от автора.

Юлия

Два варианта:
1.Другой менталитет - другое видение мира;
2. Стараются отупить детей - примитивными проще управлять.

Ди
Дина

У Сержа Профи хороший вкус, я с ним согласен.