Константин Медведев

Вопрос об мульте MLP?

My Little Pony- это на мой взгляд простой детский мультфильм об Пони. Почему много людей (парней,взрослый) смотрят это? Много у кого на стенах в ВК эти Пони. Это прикол такой или это мода новая?

Сашенька

Просто это действительно очень крутой мульт. И шутки там правда смешные, а не такие тупые как в большинстве детских мультов. Ещё он очень жизненный и добрый. Короче пока хотя бы первые пять - семь серий не посмотришь не поймёшь. В общем действительно хорошая вещь MLP

Дина

Мода же. Всех затянуло