Ан
Анна

Мульт. Какой глянуть мульт сериал? только не Аниме) или просто сериал типо отбросов

Юл
Юлия

Пип-шоу
Южный парк
Калифрения
Обед в пятницу вечером
Молокососы

Светлана

Если типа Отбросов советую Лекс, но только первый сезон, пилотный выпуск из 4 серий, остальные сезоны отстой. Аниме Психопаспорт драматичная детективная фантастика, но не фэнтези.

Ал
Алексей

Мне мульт Пингвины мадагаска нравятся)

а сериалы: Менталист и Ходячие Мертвецы

Же
Женя

Пингвины Мадагаскара, ага классный мульт - сделан для того что от души посмеяться...