Светлана

какой сериал хороший глянуть про вторжение инопланетян ( типа визитеров и тд) . Или просто фантастический сериал хороший

Arkadi Beridze

Смотрите 80ти серийный фильм США "Космический корабль Галактика"

Людмила Селезнева

Континуум на сайте Filmida.ru

Владимир Грибков

Тайны Смолвиля

Дашута Косенкова

"Событие".
Довольно необычный сериал.
Если будете смотреть, придется привыкнуть к тому, что сюжет там не постоянен, а переходит из одного времени в другой, из однго места в другое достаточно хаотично.

Евгений

Секретные материалы. . с Дэвидом Духовны