Сергей Котляров

Посоветуйте хороший фантастический сериал

Интересный, не раньше 2008 года. Не предлагать следующий сериалы: Игра престолов, демоны да винчи, сотня, спартак.

и не русские только

Владимир

Хранилище 13,Торчвуд, Люди альфа, Убежище, Доктор кто. Начните с Хранилища, если не любите нетрадиционную ориентацию, то не рекомендую Торчвуд, хотя если не учитывать легкое гейство в паре серий, то сериал потрясающий, интересный и захватывающий.

Се
Сергей

чернобыль

Алексей Панфилов

звезные врата

Владимир

"Гримм"

Асем

Игра престолов, демоны да винчи, сотня, спартак -- альтернативная история, типа история, постапокалипсис, типа история

вам точно фантастику надо?

Д.
Демон ....

Визетеры Под Куполом, Континиум

Ирина

Волчонок

Поликарп Матвеич

Хейвен, Воскрешение