Merym Sarybaeva

Подскажите хороший фантастический или мистический сериал.

Юр
Юра

Баффи, зачарованные, Герои, тайны смолвиля, Сверхестественное, Секретные материалы, Вилфред-огонь!)

Маруся

"Сверхъестественное" - сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.

"Настоящая кровь" - Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон-Там, штат Луизиана. Однако официантка одного из местных баров Суки Стакхаус не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Поэтому неудивительно, что когда однажды вечером в бар «Merlotte’s», где работает Суки, заходит 173-летний вампир Билл Комптон, у них завязываются отношения, но им придётся через многое пройти, чтобы заслужить уважение и признание остальных. И к тому же, в городке одно за другим начинают происходить жестокие убийства, и горожане часто сваливают всю вину именно на Суки и Билла…

"Дневники Вампира" - шоу рассказывает о жизни Елены Гилберт (Нина Добрев) , 17-летней девушки, которая влюбляется в 162-летнего вампира по имени Стефан Сальваторе (Пол Уэсли) . Их отношения становятся все более сложными, когда порочный и злобный старший брат Стефана Дэймон Сальваторе (Йен Сомерхолдер) возвращается, чтобы посеять хаос в городе и отомстить своему младшему брату. Оба брата влюбляются в Елену в основном из-за её сходства с их прошлой любовью Кэтрин Пирс. Оказывается, что Елена является потомком Кэтрин, которая в конечном итоге возвращается с серьёзными планами по отношению к трио.

Андрей Власов

сверхъестественное
я падсел пиздец

Константин Капитонов

Сверхъестественное без вопросов

Lib For

зачарованные. Быть Эрикой

Марина Бухарова

Таковых не бывает, потому что все они построены на лжи.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Пещера золотой розы
Тридесятое королевство

Misha

Грань, Хэйвен, Хранилище 13 и т. д
www.kino-dom.tv
www.ex.ua

Юлия Орешкина

Хранилище 13

Вера Яковлева

Волчонок. На одном дыхании просмотрела все пять сезонов. Вот жду шестой сезон.