Кино и театр
Подскажите какой фантастический или мистический сериал посмотреть?
Дневники вампира, тайный круг, настоящую кровь, сверхъестественное, тайны смолвиля, баффи, потерянную, девять жизней хлои кинг, волчонок, за гранью, игру престолов, гримм, мутанты х, , узы крови, горец, ворон, терру нову, лунный свет, темный ангел, ведьму СМОТРЕЛА.
1.Дневники вампира:
Настоящая кровь, Сплит, Быть человеком
2.Тайный круг:
Зачарованные, Сделка с дьяволом, Сверхъестественное, Колдовство
3.Настоящая кровь:
Лунный свет, Быть человеком
4.Сверхъестественное:
Константин: Повелитель тьмы, Секретные материалы, Баффи - истребительница вампиров, Тайны Смолвиля, Зачарованные, Герои, Рухнувшие небеса
5.Тайны Смолвиля:
Сверхъестественное, Я – Четвертый, Герои, Возвращение Супермена, Кайл XY, Герои, Рухнувшие небеса
6.Баффи:
Сверхъестественное, Дневники вампира, Зачарованные, Ангел, Сумерки
7.Потеренная:
Сверхъестественное, Гримм, Баффи - истребительница вампиров, Зачарованные, Кровавые связи
8.*/*/*
9.Волчонок:
Дневники вампира, Томми - оборотень, Волчонок
9.За гранью:
Рухнувшие небеса
10.Игра Пристолов:
Борджиа, Тюдоры, Камелот, Властелин колец: Возвращение Короля, Властелин колец: Братство кольца, Властелин колец: Две крепости
Рим, Спартак: Кровь и песок
11.Гримм:
Сверхъестественное, Однажды в сказке, Братья Гримм, Зов крови, Десятое королевство
12.*/*/*
13.Узы крови:
Лунный свет, Настоящая кровь, Дневники вампира, Сумерки, Интервью с вампиром
14.Горец:
Бессмертный
15.Ворон:
*/*/*
16.Терра Нова:
Парк Юрского периода, Остаться в живых, Аватар, Динотопия, Изгои
17.Лунный свет:
Дневники вампира, Настоящая кровь, Кровавые связи, Сумерки, Ангел
18.Тёмный ангел:
Кукольный дом, Шпионка, Ультрафиолет, Сверхъестественное, Биобаба
Ответ Ответ
Настоящая кровь, Сплит, Быть человеком
2.Тайный круг:
3.Настоящая кровь:
Лунный свет, Быть человеком
4.Сверхъестественное:
5.Тайны Смолвиля:
6.Баффи:
7.Потеренная:
8.*/*/*
9.Волчонок:
9.За гранью:
Рухнувшие небеса
10.Игра Пристолов:
Рим, Спартак: Кровь и песок
11.Гримм:
12.*/*/*
13.Узы крови:
14.Горец:
Бессмертный
15.Ворон:
*/*/*
16.Терра Нова:
17.Лунный свет:
18.Тёмный ангел:
Ответ Ответ
Хранилище 13
Говорящая с призраками
отбросы прикольный сериальчик
Закрытая школа, или Черная Лагуна
зов крови
раз отбросы сказали, посмотри сверхъестественное,
"Однажды в сказке" мне очень понравился этот сериал жду нового сезона :)
Сверхъестественное, Тайны Смолвиля, Герои, Зоф крови, Тайный круг, Отбросы, Говорящая с призраками
сериал " Я зомби " классный, советую)
адно и тоже хотьбы што новенькае предложили пасматри легенды будущева
Твой Мир по ТВ3.
сверхъестественное, тайны смолвиля-эти мне очень нравятся! ! и Дневники вампира тоже!!!