Кино и театр

Подскажите какой сериал посмотреть...:D

Посмотрел уже довольно-таки много сериалов. На данный момент не знаю чем себя занять) Подскажите что нибудь
интересное :) (Жанры: Мистика, Фантастика, Ужасы, Фэнтези)

Смотрел: Доктор Кто, Хранилище 13, Торчвуд, Грань, Шерлок, Отбросы, Сверхъестественное, Дневники вампира, Зачарованные, Герои,
Остаться в живых (LOST) все что смог вспомнить :D

А ну да...Всех с наступающим :D
Викуля))) .
Посмотри сериал Ковчег, речь идёт о том, что вся суша пропала, и остались в живых только люди, находившиеся в это время на короблях или на самолётах (но потом они естественно разбились) очень интересный сериал) )
Ещё очень интересны сериал Говорящая с призраками))) По названию думаю понятно) )
Так же Чёрная лагуна-действительно советую, ооочень интересный) )
А, кстати вспомнила просто суперский сериал-Вспомни, что будет-в один день и в одно и то же время люди на всей планете потеряли сознание и видели своё будующее-начни с этого сериала-он просто суперский, смотрела не отрываяясь))
Вова Юрьевичь
Лучший ответ
Настоящая кровь
Ангел
Баффи
Легенда об искателе
Касл
Комиссар Рекс
Зена
Геракл
100 Подвигов Эдди МакДауда
Горец
==>Ernazar<== .
Тебя тоже с наступающем

Закрытую школу
Карина Алиева
Терра нова, быть эрикой, приключения сары джейн, настоящая кровь..
Роза Бакишева
Слууушай, я нашла брата по интересам :3
так вот. выжимаю из себя, т. к. хоетла посоветовать что-то из того, что ты смотрел) т. к. сама это всё смотрела)
постараюсь подсказать)
итак:
Декстер - про маньяка-полицеского, который убивает действительно плохих преступников на которых нет управы. делает он это красиво) но тут появляется какой-то маньяк ещё хлеще объявляющий ему игру/войну) вот он пытается его найти)
ищет первые 2 сезона) дальше сама не смотрела
честно говоря, меня этот сериал не очень впечатлил. (
мм.. Тайны Хейвена! хахахааа! ты его не смотрел, надеюсь :3 т. к. он прям идеально вписывается в эти все сериалы) по своему опыту говорю) ) тётка из фбр приезжает в маленький городок в котором происходят странные (паранормальные) вещи. ну находит себе там напарничков и там всплывают факты о её маме и она там остаётся) интересно в общем)
Менталист) забавный такой, но там мистического ничего нет. схож немного с Обмани меня)
по-моему тебе нарвистя анимэ)
тетрадь смерти, ад данте, дюрарара и т. д. можешь глянуть, если не смотрел)
THE 4400!!1 отличный
я иссякла :(
все фильмы, в смысле нормальные их описания в инете можешь найти) )
ты просто обязан делитсьч сом ной новостями о просмотренных сериалах и что-то советовать, а то я постоянно так же сижу не знаю что смотреть :3
хотя щас сверхъестественное смотрю)
Maha Maha
ходячие мертвецы.
Ж!
Женечка !!!
Американская история ужасов, интересно, правда пока только один сезон
посмотри Настоящая кровь, намного лучше Дневников
имхо
Stas Savin
Блудливая Калифорния
Убежище, Люди альфа