дневники вампира
Сплетница
побег
лост
спартак
борджия
тюдоры
Кино и театр
подскажите какой сериал посмотреть?
http://moiserialy.net/ http://seasonvar.ru/
Дневники вампира
Гримм
Зов крови
Касл
Сверхъестественное
Тайный круг
Дневники вампира
Гримм
Зов крови
Касл
Сверхъестественное
Тайный круг
«Ско́рая по́мощь» (англ. «ER» от англ. Emergency Room — приёмное отделение) — американский телесериал, рассказывающий о жизни приёмного отделения больницы города Чикаго (штат Иллинойс) , её сотрудников и пациентов. Сериал создан Майклом Крайтоном и был впервые показан на телеканале NBC (сентябрь 1994 года — апрель 2009 года) . Включает в себя 15 сезонов и стал самой длинной медицинской драмой, показанной в прайм-тайм за всю историю американского телевидения. Обладатель 23-х премий Эмми, в том числе как лучший драматический сериал (1996). Был номинирован на 124 премии Эмми и стал вторым телесериалом по этому показателю после сериала «Субботним вечером в прямом эфире» .
В центре сериала — отношения между врачом и пациентом, взаимоотношения врачей, преподавателей и студентов, а также личная жизнь героев сериала. Часто затрагиваются вопросы определенных травм и болезней, отношения пациентов и врачей к смерти, а также тема самоубийств. Кроме того, обсуждаются такие неизлечимые болезни как: болезнь Паркинсона, БАС, синдром Дауна, а также ВИЧ и СПИД. В частности, затрагивается проблема того, может ли ВИЧ-инфицированный специалист продолжать работу в скорой помощи или должен быть изолирован от больных. Всё это происходит на фоне социальных проблем крупных американских городов, таких как расизм, бандитизм, алкоголизм и наркомания.
Неоднократно затрагиваются этические вопросы эвтаназии и воли самого пациента: приемлемо ли, вопреки воле неизлечимого больного спасать и поддерживать его жизнь посредством специального оборудования. Кроме того, обсуждаются проблемы прерывания беременности и усыновления детей.
В сериале часто затрагиваются вопросы структуры и организации медицинской помощи в США, её финансирования и страхования, а также нехватки профессиональных кадров. Зачастую авторы предлагают посмотреть на всю систему медицинской помощи глазами пациентов и врачей, а не чиновников и представителей крупных фирм. В связи с этим, рассматриваются даже вопросы забастовки среднего медицинского персонала, который пагубно отражается на работе всей скорой помощи.
В более поздних сезонах в сериале обсуждаются проблемы Африки и Ближнего Востока. Рассказывается о войне в Конго (9-10 сезоны) , войне в Ираке (11-12 сезоны) и конфликте в Дарфуре (12 сезон).
"Skins" — (Один из лучших сериалов о подростках, даже наверное лучший. Он мне очень полюбился, со всей этой грубостью и пошлостью, но зато реальностью. Это не просто выдумка — это жизнь!
"Вероника Марс" (Если не смотрела этот сериал, я настоятельно рекомендую сделать это в ближайшее время. Он стал для меня одним из любимых. )
"Сплетница" (Захватывает своими интригами и тайнами из серию в серию, и ты уже не можешь от этого оторваться. )
"Холм одного дерева" (Завораживающий сериал. Яркий. Мудрый. Жизненный. Потрясающий. Любимый. )
"Американская история ужасов" (вообще нее похож не на один сериал, который я смотрела)
"Misfits" (Обязательно посмотрите этот сериал, с гордостью могу назвать его шедевром. )
"Сверхъестественное" (мой САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ любимый сериал)
"Обмани меня" и "Доктор Хаус" (Сериалы с большой буквы)
Грань (как раз в стиле Сверхъестественного)
Потерянная комната (крутой сериал)
Карина. "Декстер". Будет забавно. Остальные покурят в сторонке.
Жанров очень много разных, Вы бы поконкретнее написали. Есть и фантастика, и романтика, и мистика, и детективы, и криминальные, и еще очень и очень разные.
Сверхъестественное
из фантастики и приключений : Зачарованные, тайны Смолвилля, Баффи, Дневники вампиров, Зена-королева войнов
русские мелодрамы: Одна ночь любви, Бедная Настя
Комедии: Интерны, Папины дочки,
H20. просто добавь воды
Комедии: Интерны, Папины дочки,
H20. просто добавь воды
Fantasy-Serials.ru — Сайт посвященный Фантастическим фильмам, сериалам, мультфильмам, аниме.. .
Здесь можно найти любой фильм или сериал жанра фантастика, фэнтези и посмотреть онлайн, либо скачать через торрент бесплатно.
Fantasy-Serials.ru/vse - Список всех сериалов.
"Секунда до... "
дыши со мной