Кино и театр
подскажите какой сериал посмотреть??? такой что бы дух от каждой серии захватывало! только не российского производства..
Остаться в живых, дневники вампира, Друзья, Секс в большом городе
"Во все тяжкие"
Сезоны коротенькие, смотреть интересно
Буря столетия
Фрейзьер
Девочки Гилмор
Третья планета от Солнца
Правосудие Декстера
Фрейзьер
Девочки Гилмор
Третья планета от Солнца
Правосудие Декстера
"Побег" - не оторваться!
Остаться в живых.. посмотрите, не пожалеете, ещё Доктор Хаус клёвый сериал
Остаться в живых- не это просто стоит видеть, опупительный сериал
Побег- это жесть! особенно 1 сезон, посмотрел на 1 дыхании
Вспомни, что будет- похож на "остаться в живых", тоже отличный
Во все тяжкие- черный юмор и драма, и офигенная задумка
Декстер- про "доброго" маньяка :)
Клиника- душевный сериал, комедия- драма, просто абалденный)
Теория большого взрыва- чисто поржать) смотреть в озвучке кураж бамбей
Декстер- про "доброго" маньяка :)
Сериал:
За гранью (2 сезона) - путешествие между паралельными мирами, расследование загадочных убийств, последствия работ сумашедшого ученого
Сериал: Торчвуд (3 сезона)
«Торчвуд» — один из немногих сериалов, после просмотра которых меняешь представление о доброй половине составляющих своей жизни. Это сериал — провокация, крик, плевок в лицо обществу. После некоторых серий хочется помыться или прорыдать весь вечер. После некоторых (хотя их значительно меньше) — изменить мир и себя.
Так или иначе все, что вы увидите — чистая правда, завернутая в обертку фантастики. Это наша жизнь со всеми её чудесами и ужасами, слезами, сомнениями и открытиями. Здесь не будет наставлений, просто посмотрите на себя со стороны и решайте сами, что делать.
Сериал:
Доктор Кто (2005-2010) (1 сезон нудный, а дальше не оторваться)
Доктор просто это что-то с чем-то! я и смеялась и плакала на взрыд! теперь просто жить не могу без этого сериала и без Дэвида) просто помешалась на том и другом! ) конечно 5 сезон теперь уже будет с другим Доктором... ( но ничего, привыкнем) !
Сериал: Торчвуд (3 сезона)
Сериал:
сверхьестественное, доктор кто, тысячелетие.
смотря что вы уже смотрели и на какой жанр расчитываете
The L word
Сверхъестественое, если ты любишь фэнтези
Вино любви (Жена Иуды)
смотря какой жанр вам нравится... я вот фантастику обожаю, поэтому мне "Герои"оч нравятся, и у меня от них дух захватывает))