Наиль Каюмов

Посоветуйте ОФИГЕННЫЙ фантастический сериал

Наподобие секретных материалов, Библиотекарь. . Что бы не надоедал и смотрелся легко. Захватывал сюжет.

Андрей Сурняев

Хранилище 13
Хейвен
Грань

Мария Кабанова

Пси-фактор. 1000-летие.

Ирина Филимонова

Мне понравился сериал Грань, попробуйте еще Шпионку посмотреть

Наталья Шолохова

"Быть человеком"

Светлана Сорочинская

гримм, штамп, сверхестественное, однажды в сказке

Кристина

Скользящие

Яковлев Дмитрий

"Под куполом"

Александр Савельев

Доктор Кто
Флэш (1 серия была загружена 24 июня, скоро выйдет 2-я)

http:/ /www .toramp .com/schedule.php?id=967

Оле Лукое

штамм, за пределами

Алёна

"Человек невидимка"

Мелкий воришка Дариан так бы и провел свою никчемную жизнь, периодически пребывая за решеткой, если бы не принял участие в необычном научном эксперименте, благодаря которому в его голову был введен ртутный имплатант, позволяющий ему превращаться в невидимку. Операция, к счастью, прошла успешно, однако после все пошло не так, как ожидалось… Убивают брата Дариана, и теперь он вынужден добыть секретное правительственное оружие в обмен на чип, которым управляет продажный контрагент, угрожающий сделать из него безумца.

Сериал захватывающий, с юмором, главный герой умный и обаятельный. Есть 2 сезона сериала.