Дарья Кудрявцева

Название фантастического сериала

Добрый день.
Может, помнит кто-нибудь, как называется сериал, который показывали в 90-х по TV.
В общем, там какой-то мужчина то ли расследовал дела, то ли спасал кого-то. И ему периодически "мерещился" рыцарь на коне, который куда указывал (вроде, куда этому парню идти/ ехать) .
Буду очень благодарна, если поможете!

Лёнушка

А да-да.... там такой блондин со смазливым личиком был... Как называется не помню...