Строганов Василий

Помогите вспомнить название фантастического СЕРИАЛА

Вроде "Огонь в небесах" - про вторжение пришельцев, а не фильм про похищение. Сериал довольно старый, американский, серий не много. Пришельцы были как какие-то звери, телепортирующиеся на землю (выглядело как рябь в пространстве) , а в конце что-бы не отдавать землю люди начали взрывать всё атомными бомбами. Я помню как в конце какая-то блондинка (учёный - не учёный хз) выходила из бункера на поверхность, а вокруг начинали взрываться ядерные бомбы. Это не фильм "Огонь в небесах" 1993 года, и это не "Тёмные небеса" 1996 года (там чисто про НЛО и Розуэлл)

Ир
Ирина

Похоже на описание Invasion: Earth, только он британский

Олег

Falling sky как то так, сошедшие с небес или рухнувшие небеса в России называются