Роман Романов

Помогите вспомнить название фантастического рассказа.

Все происходящее напоминает бредовый сон.
Автор описывает какие - то темные колонны ( или столбы ) за окном, изменившие форму и расстояние (наклонившиеся и приблизившиеся) к его окну соседние дома, голос отца в трубке телефона (голос тоже стал изменяться) , голос давно умершей бабушки в соседней комнате, которая приготовила ему "вкусную бесконечность" (приблизительно так) . Еще запомнилась бесконечная лестница (точнее спуск вниз по ней) в подъезде его дома.
Какие -то маленькие зверьки в норке, которые от чего-то умирали.
Вот пока и все, что я смог вспомнить.
Заранее благодарю за ответ.
P.S. Рассказ посвящен какой - то девушке.

Virys

Сдаётся мне, что это продукт, размещённый на Самиздате...