Анастасия Тихомирова

Читал фантастический рассказ в детстве. помогите вспомнить название и автора.

Люди прилетели на какую то планету где жители пошли не по техногенному пути развития а по гармонизированному. те выращивали себе дома.. и жили в гармонии с планетой и как потом выяснилось вся планета была живая. типа корни деревьев как нервные волокна и тд.. вся планета-ОДНО.

Julie Volkoff

Похоже на "Между-мир", автор Алан Дин Фостер