Денис Прибылов

Помогите вспомнить название аниме сериала...

1)Про какого-то парня, он живет в контейнере, то-ли на крыше то ли где-то еще в нищем районе? Он слегка тронутый, т. к. видит сейлор мун (может и не сейлор мун, но девушку в розовом) . Там был еще какой-то инвалид, который на самом деле и есть этот парень.
2)какая-то девочка возвращалась со школы, и увидела в то ли в бывшей школе, то ли где-то еще, но в заброшенном здании видекамеры на треножках и другая аппаратура. Зачем-то туда поперла, что-то сделала. А там какой-то парень ловил призраков или духов. Там еще был блондин какой-то, тоже из изгонителей призраков, и девушка ( чаще всего посохом махала и шаманские тумба-юмба пела) . У парня были то ли шики, ти ли еще как-то назывались они) вроде духи, которые помогали ему против призраков в критических ситуациях
Помогите вспомнить, как называются эти аниме.

Руслан

я не уверин но вроде вот: Хаос; Вершина