Роман

Помогите вспомнить название сериала где :

Мужика лет сорока в первой серии случайно столкнули под поезд в метро.
Правительственная организация создала тело человека, который мог регинерироваться (идеального солдата) , мозг они создать естественно не могли и по-этому пересадили мозг упавшего в метро. Этому мужику сказали забыть о своей прошлой жизни, но он ни как не мог выбросить из головы свою жену и дочку и всячески пытался с ними встретиться.

Nastya

Насчет метро не помню, похоже на Робокоп. Сначала был оригинальный фильм, потом сериал.