Юлия Яковлева

Посоветуйте, пожалуйста, сериал или фильм исторический или фантастический (или все сразу)

Желательно чтобы хоть 1 сезон был снят. И, пожалуйста, советуйте качественные сериалы(или фильмы), не те, которые в последнее время так знамениты своей ванильностью( Из исторических приветствую больше эпохи Викторианской Англии, но и остальные тоже имеют место быть)ИЗ сериалов смотрела и более-менее понравились: Игра Престолов (кто же ее не видел), Доктор Кто, Тюдоры, Альберт и Виктория (я даже не знаю что это больше сериал или фильм), Джен Эйр и т.п. Фильмы я даже перечсть не могу, ибо не помню что видела)

Зинаида Новикова

Мерлин
Камелот
Легенда об искателе
Борджиа
Первобытное
Тюдоры
Великолепный век