Лёшка Иванов

Вопрос для знакомых с фандомом MLP.

Мне 16. Год назад посмотрел я поней и подсел на них сильно. У меня на всех авках стояли пони, я пересмотрел все серии.. . и даже несколько раз, кждый день пересматривал килограммы разных картинок и рисунков с ними.. .
Через год, я понял, что это всего лишь мультик и боготворить его нет смысла, и, извините, очень тупо. И меня даже вызывает, чувство отвращение, когда я смотрю как какой нибудь известный чел анбоксинт пони.. . Почему меня так злить они начали? Ведь сейчас по моему мнению, фанатеть от маленьких нарисованных пони не правильно!! ! Напишите ваше мнение) ОТ чего мои интересы так сильно меняются?

Qahramon Turaqulov

Все мы люди разные. .
Мне 22 и я Брони, думаю это уже на всю жизнь )

На
Настёна

Никогда не понимал людей, которые так боготворят этих разноцветных поней, среди советских мультов есть более достойные

Надежда Морозова

Взрослеешь, парень.