Нина Безрученко

Смотрю Наруто, с страшном ВОСТОРГЕ! да! этот мульт по сильнее Блитча будет!!

боюсь с моим темпом через парк недель все что вышло я уже досмотрю (

посоветуйте что нить такое же сильное и захватывающее как Наруто!

И для "особых" ответчиков: Кто считает что Наруто - говно, тот сам.... либо посмотрел всего несколько серий начала.... только в начале не айс, а серий через 10-15 начинается настоящее МЯСО!! !

всем спасибо )))

Towards Todeath

Стальной Алхимик посмотри. Или Хеллсинг - вот уж где и мясо, и кровь.
Только отложи просмотр до осени, а пока лето - на велосипеде покатайся, позагорай ))))
После Хеллсинга ты 100% будешь бояться солнца ))))