(G
((Muzaffar Gapparov))

Советский мульт ''Кошкин дом''

Почему козёл и свинья пользовались гостеприимством кошки, а когда у неё сгорел дом, быстро отвернулись от неё?

Nastya

Козлы потому что. И свиньи ...

Елена Степанова

Так потому что--КОЗЁЛ и СВИНЬЯ. 🙂 Малоприятные, неинтеллигентные твари.

Мария Дубровина

Потому что "козёл" и "свинья".

Павел Старченко

Потому что "Козел" да "Свинья".
Козел еще и герань сожрал.

Андрей Шаламов

только котята. которых они сама раньше вгнала и взяли! Надо знать друзей!

Павел Заколюкин

Они были приятелями, статус приятелей позволяет ходить друг к другу в гости и говорить друг другу только приятное. Помогать друг другу, вникать в чужие проблемы, а тем более жить под одной крышей - уже за рамками приятельства. Кошке потребовалось пережить пожар, чтобы понять это и начать строить другие отношения с ранее отвергнутыми котятами (своими по сути) :-))