Евгеша Подкопаева

Почему запретили "Ну погоди", но не запретили "Comedi club"?

На
Наталия

А малохольные потому что...

Оксана Егорычева

Буквально за день до вступления в силу закона о защите детей от вредной информации Роскомнадзор, наконец, сказал свое веское слово. Волка из "Ну, погоди", судьба которого бурно обсуждалась в СМИ и блогах, "обрезать" не будут. Поскольку это — классика отечественной мультипликации.
---------------------------
и хватит верить слухам ...

Ху
Хуй

Да смотрите на здоровье-никто ничего не запретил)))

Екатерина Турчанина

"Comedi club" не курят 🙂

Екатерина Сушилина

Вообще ничего не запрещали, просто будут показывать после 11 часов, когда дети спать должны

Ел
Елена

Этих давно пора запретить уровень юмора там ниже плинтуса, одна пошлятина

Наталья Андрушко

Лучьше бы Comedi запретили у них юмор злой

Вячеслав Фокин

Забыл что живешь в воровской продажной рашке

Михаил Кузнецов

Потому, что и "Ну погоди" НЕ запретили.

Наталья Мамай

будем Ну погоди как Эммануель смотреть .подпольно))))

Павел Усачев

мысли - Теория... .
сейчас Рейтинг - это всё. кому то помешал, вот и сдвинули.
предположим:
1. на "Ну погоди" снимут взрослый мультфильм
2. после ещё что-нибудь... .
3. и забудят
4. А ПОТОМ КТО-ТО вспомнит как Добрый, Советский Мультфильм

Юрчик Никитин

Скорее всего из-за коррупции, дали на лапу и теперь в шоколаде

Денис Ильин

у нас наоборот к счастью

Михаил Сергеевич

из-за аморального поведения Волка )))

Михаил Калинин

А чего вы ждали в Стране Дураков, управлявшейся Презиклоуном? Каков поп - таков и приход.