Дмитрий Белоусов

Интересна.. Ну погоди запретили.. только после 12 смотреть... почему Жириновского незапрещают? там же маты

Сергей Степанов

Политики сами себя не запретят 🙂

Ya
Yaroslava

Дума принимает ещё 500 таких же законов. Неужели верите, что их будут исполнять?

Артем

Дня три назад смотрел спокойной ночи малыши, там показывали ну погоди.

Sa
Saikal

Ага, приравнять выступления Жириновского к порнографии )

Дима Чичила

Ну погоди запретили из-за сцен жестокости по их мнению. Странно почему тогда не запретили Том и Джерри там их ещё больше.

Елена ***

Вот уж безобидный мультик запретили, а почему трансформеров не запретили, симпсонов?