Анна Anna

Так ну погоди запретили или нет?

Cтуденты Оэф, Фф

нет !! но смотреть теперь можно после 23.00.

Евгений

Запретили .

Андрей Пошеченков

Нет, сегодня и вчера был в "Малышах" НУ, ПОГОДИ.

"Сцены аморального поведения знаменитого Волка из "Ну, погоди! " вырезаны не будут, а сам фильм не станет запретным для детей" - глава Роскомнадзора Александр Жаров опроверг "апокалиптические прогнозы", появившиеся в СМИ ранее. По словам руководителя ведомства, "Ну, погоди! ", равно как и другие культовые советские мультфильмы, является культурной ценностью нашей страны, ограничить показ которых нет необходимости.

Александр Питч

запретили массовый показ, теперь как Солженицына, под подушкой будут своим детям показывать....

Натали

«Ну, погоди! » под запретом
Из-за нового закона мультсериал будут показывать по телевизору только после 11 вечера.
Знаменитый советский мультсериал «Ну, погоди! » отныне считается взрослым и запрещен к показу на телевидении в дневное время.

По новому закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» , мультик про волка и зайца оказался в категории «18+» из-за чрезмерного количества сцен насилия.

Глава студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева заявила, что с 1 сентября, когда закон вступает в силу, «Ну, погоди! » будут показывать только после 23:00.
http://deti.mail.ru/news/roditeljam/nu_pogodi_pod_zapretom/

Геннадий Ветров

Нет, не запретили. А запретили вроде бы шведский порно-фильм с таким же названием