Маргарита Тололаева

Ну погоди запретили!

тогда почему дом-2 остался? За что так с детьми? И какие мультики им теперь смотреть? Бакуган, Наруто или что-нибудь из японского и китайского репертуара. Куда делись мультики, которые я смотрела с 3до 13 лет ОДАА они теперь с отметкой 18+ Ничего не имею против ДОма-2,но что будет дальше?

Кр
Кристина

Вы любите шведский порномульт "Ну, погоди"?

Мария Лютина

да уже разрешили снова

Дарья

Есть еще Шведский порно фильм "Ну погоди", вот его и запретили, а не мультик.

Ал
Алексей

Безобидный мультик запретили, а дом-2, который разлагает молодежь оставили. Что делается?

Антон Сокол

Вчера показывали по России-1 в передаче "Спокойной ночи, малыши".

Светлана Ермолаева

Госдепа работа!

Ирина Котова

Трольчатина, ты совсем офигела такие вопросы протухшие задавать? ! Тебя ж без выходного пособия уволят! Ну только олигофрен последней стадии уже может повестись на такую старую, пережаренную утку!