Azamat Ablakulov

Как у вас с погодой?

У нас холодно +11. Когда же уже тепло начнётся?: )

У нас тоже дожди и сильный ветер.

У кого так жарко, как же я вам завидую:)

У нас до сих пор ходят в куртках и саоогах. Челябинск и Челяб. область: (

Катя Вотчал

В Питере +18, солнце.

Ан
Анюта

Вчера +32С - ужас !!!Сегодня +28С.... полегче.... все ходят в майках-шортах.... Всё цветет, газоны уже косили. Ростов.)))))

Светлана Грибкова

У нас тоже +11, пасмурно, был дождь

Максим

+28 в тени. Цветут каштаны, черёмуха, сирень.

Твоя

Возле Черного моря хоть в воду иди, но вода холодная. а жара прямо невыносимая.. .

Анюта Саяпина

И у нас холодно.

Gx
Gxac

у нас тоже холодно Но это не помешало нам открыть дачно шашлычный сезон

Наталья П

У нас + 19.5 градусов, а на завтра и пасху обещают грозы и дождь. ( моск. обл)

Жанна Сулейманова

посмотрел на градуснике-+35.

Al
Almaz

+30 купальный сезон открылся)

Галия Сабитова

В Питере - СОЛНЦЕ и это уже радует.

Салават Хероев

солнечно и не жарко +18-20,дня через два дня обещают около +30,а потом опять прохладу обещают (хоть бы на подольше)

Диана

В Питере комфортно

Людочка Гончаренко

+28,кучевые облака.

Виталий Пученков

сейчас +23, завтра обещают дождь +14