Ильгар Джабраилов

Как вы относитесь к запрету мультика *Ну погоди* *Кот Леопольд*?

Олеся Ткаченко

Очередной бред от "наших" политиканов.

Дмитрий

Хочется спросить у тех, кто запретил этот мультфильм: Чего Курим? Отсыпь..

Алексей Макаров

Я вообще возмущена очень. Даже слов нет! "Дом-2 "можно показывать, а мультики добрые, замечательные -нет? Ну что за бред?

Сергей Конев

запретить надо было дом2 или всякие дурацкие сериалы из ТНТ и СТС

Людмила Фоменко

а что, Кот Леопольд тоже был педофил? Он ведь даже не курил! За что??

Марина Бухтина

Ребята это бред полнейший!!! Наше государство жжот, люто и бесповоротно. Такое ощущение что из наших детей они хотят сделать дебилов! "Ну погоди" вредный мульт? Смешно, тогда почему они крутят всякую дрянь вроде "Маши и Медведя"?!По стс идет днем "Том и Джери", а там гораздо больше моментов к которым можно придраться. Волк хотя бы был отрицательный персонаж, а таже Маша-положительный, но на месте Медведя ее хочется прибить (после этого мультика дети делаются капризными и шумными как она), а "Лунтик" и "Смешарики" с нереальными цветами, между прочем такие яркие цвета вредны для детского глаза.

Сергей Емельянов

Они забыли как взрослые и дети в ссср любили эти мультфильмы, они ведь сами их с удовольствием смотрели

Андрей Драч

Исходя из своего понимания и видения ситуации, то чём говорят политики и вещают по телевизору это банальное отвлечение людей от реальных проблем и целей. Как то не объективно к реальности заниматься такой дуркой, а потом давать такую информацию обществу. Че это повод для размышлений? или хорошая тема для разговора? пусть науку облагородят побольше о ней рассказывают

Василий

Его совсем не запретили. А лишь нельзя показывать до 23 часов. Зато все ночи наши! )))

Яна Абашина

Их не надо запрещать!

Андрей Ткачев

отрицательно, херней страдают как будто в россии проблем других нет

Милена Азатян

Ещё одно подтверждение фразы, - "В России 2 беды-дураки и дороги. "

ti
tinik12

Так рождаются сплетни. Доказательства в студию!

ОК
Ольга Корноухова

Как к тому, что у нас нет собственного мнения, его отобрали, закупка гадости за рубежом имеет под собой возможность урвать денег на договорах +отпущены деньги на оболванивание, хорошие деньги.... Золотая молодёж не смотрят этот понос.

Кс
Ксюха

http://www.newsru. com/cinema/30aug2012/volk. html

Ольга Булатова

Откудова инфа?!

Андрей Курдяев

Интересно ского бабок истратили на эту хрень?

Маша Бондарь

Россия - страна дураков

Markiza Angelov

да ненормальные они все!!!! делать нечего вот и развлекаются, вон еще к википедии пристали

Al
Alexey

Геноцид продолжается!

Михаил Малютин

дом2 пусть стоит
а ну погоди и кот леопольд кутитесь

Petr Podsvirov

та ппц просто!

Виталий Моисеев

лучше бы новости запретили... или хотя бы дом 2

Ирина Семочкина

Что за глупости, кто их запрещает?

Татьяна Кобелева

Дибилы, что тут скажешь...