Прочие социальные темы

Из-за чего запретили* Ну погоди* ? что они увидели плохого в этом замечательном мультике ??

И почему его можно смотреть в 23 00 и этот мультик стоит под знаком +18 ( почему ??)
инициатива единоросов-борьба с курением и алкоголизмом. я вырос на этих мультиках нормальным человеком, а они видемо выросли на зарубежной за лу пе
София Стукало
Лучший ответ
Да никто его не запретил! На пустом месте истерика!
Пока нет никакого запрета, не надо панику поднимать. В тоталитарные времена за это отправляли трудиться на свежем воздухе под конвоем. А особо выдающихся паникеров расстреливали.
Ну погоди-мы привыкли думать, что фильм хороший. А на самом-то деле-садюга заяц куражится над недоумком волком.
Alex Eltykov
это восстание белоленточных.
Перейдите на Масяню :

mult. ru
Там показывают волка в плохом свете, что он курит и всё время домогается до зайца по мнению единоросов.
Борьба за здоровье нации. А там заяц пьёт а волк курит. А реклама алкоголя и табака запрещена.
Azizbek Bahodirov
....а Том и Джерри не запретили....
Андрей Вазаев
волк мол сигару раскуривает и ведет себя как хамло
Нестер Галкин
идиоты потому что.
Нечем заняться
"Когда коту нечем заняться, он яйца лижет"©Мой папа
Это летопись советской действительности. Здесь всё :от строительства дорог и квартир, до космоса. Красивые, чистые без рекламы улици, дворци культуры и спорта и т. д. А как заяц поливает цветы на балконе! Нет! Такое не смеют показывать те, чья задача облить грязью всё,что мило и дорого НАСТОЯЩЕМУ советскому ЧЕЛОВЕКУ.
Правительство сочло что в нём слишком много насильственных сцен которые не подают детям хороший пример
А вобще его не запретили, вот почитаёте: http://www.dp.ru/a/2012/08/31/Roskomnadzor_oproverg_pro/