Прочие социальные темы
Деградация детей и мультики
Как вы считаете, современные мультики влияют на деградацию детей? и почему? ведь если ребенок будет смотреть например Котопес, что логики уже с детства не будет! Оень интересно ваше мнение и другие примеры. спасибо)
На деградацию детей и подростков влияет отсутствие внимания в семье, совместных занятий и времяпрепровождения. Если все это есть, то никакие мультики не испортят ребенка))
Татьяна Коршунова
в какой-то степени я согласна с вами) я считаю можно смотреть разные мульты, но родители обязательно должны объяснять деткам что в мультике хорошо, а чего повторять не стоит)
А в старых мультиках животные ведут себя, как люди.
А сказки разных авторов- Братья Гримм, Шарль Перо, Андерсен и др. , а русские народные - например Колобок?
И это тоже к деградации детей приводило?
Татьяна Коршунова
я не говорю про старые добрые сказки, а именно про современные, и чаще животные "человечнее" чем сами люди (вспомните хотя бы Простоквашино, Леопольда, Бэмби), но такой неадекват как Симпсоны, Губка Боб точно нельзя назвать добрым мультиком!
Помню историю, один иностранец хотел посмотреть наши мультики для взрослых, не спал до позднего времени и говорит - у вас взрослыми считают выживших из ума маразматиков. Что о детских то говорить. . На западе тоже ахинея для определённого типа людей. Потому смотрю только южный парк и аниме.
Да и очень сильно.
http://rutube.ru/tracks/1840591.html
Очень рекомендую ресурс с фильмами, детскими фильмами, с радиосказками, мультфильмами советского производства и одобренного советской культурой:
http://multiki.arjlover.net
http://rutube.ru/tracks/1840591.html
http://multiki.arjlover.net
Сергей Романов
Господи! Прекратите уже постить этот тупой заказной желтый баян хз-скольколетней давности.
На каком то сайте видел коммент к этому видео, что мол "всех кто допустил показ этого ролика на ТВ уволили бла-бла-бла..." И знаете - я бы тоже их всех уволил за ПОЛНУЮ ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ,
Я сам деградирую от нашего телевидения, про детей и говорить нечего....
на деградацию детей влияют родители и окружение
недавно в нашем регионе вместо 7тв транслируют дисней канал. это доступный эфирный канал. что уж тут говорить. почему не сделать советский мульт. канал.
Мне кажется, что детям в их возрасте не угрожают всякие там "Котопсы".
Конечно, сейчас на экранах много мультиков, которые не всегда имеют какой-то там смысл. Но детям нравятся мультики и даже "Котопёс" забавный. Кому-то нравятся такие мультики, кому-то нет. Но для детей они очень интересные, а запрещать им смотреть их, по-моему, неправильно.
О влиянии современных мультиков на деградацию детей ничего не знаю. А насчёт "логики уже с детства не будет" с вами не согласен. Сам в детстве смотрел разные мультики, а школу с дипломом отличника закончил. Хотя все эти дипломы ничего не значат, но всё же.. .
Татьяна Коршунова
да я тоже смотрю разные мультики, но не понимаю зачем это детям смотреть, может я и не права...
Котопес ))) у самой куча вопросов к автору и к тем кто его запустил на ТВ!! !
но есть и масса полезных мультов где детки учатся пока родители заняты
Чем вам не понравился котопес?
Татьяна Коршунова
хотя бы тем что он фиг знает кто!
Quentin Mariales
котопес- хотя бы приучение детей к нестандартному мышлению
к принятию не таких как все
инвалидов хотя бы
людей с нестандартной внешностью
к принятию не таких как все
инвалидов хотя бы
людей с нестандартной внешностью
Леонид Черепанов
У меня дочь в три года спросила "пап, а они много едят и не какают. Почему? Потому что вместе не могут, а по очереди никто блевать не хочет? "
Что за чушь? 25 кадр и теории заговора, ага охотно верю!