Откуда взялись эте дибильные манеры:
Искать парней или девушек по интернету
Встречаться в 10 лет
Рожать в 14
Смотришь на это поколение и думаешь, что будет с родиной. Чему может научить мать, которая в школе учиться и ребёнка няньчиет одновременно?! Ничему!
Кто как относиться к этой деградации современного социального строя?
Прочие социальные темы
Деградация нового поколения
"- Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, Бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет."
А. С. Пушкин
"Евгений Онегин"
— Так, видно, Бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет."
А. С. Пушкин
"Евгений Онегин"
Валерий Кокович
Цитирование Пушкина. Какая прелесть. Есть ещё умные люди)
Определенный процент идиотов был всегда. И держится примерно на том же уровне, что лет 20-40 назад.
С какой родиной? разве от страны что-то осталось? все давно продано. Посмотрите туда, где власть вашей страны.
В корне не согласен с термином "деградация". Во-первых, перечисленные вами признаки свойственны далеко не всем. Да и вообще, подобные высказывания (о том, что новое поколение плохое) звучали с древнейших времен, однако численность населения растет, средний возраст тоже, наука и технологии развиваются...
Валерий Кокович
Средний возраст ростёт? Где? В статистике?
Есть ьрт вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Может в статистике и растёт, потому что люди рожать бояться. Поэтому тянут тянут и тянут, потому что не знают, где окажутся с этой путинско-гнидской политикой

Валерий Кокович
Вот оно, будущее Родины... Позор им всем. Таких надо истреблять. Как Сталин делал. Да он кровавый гений, но Россия процветала. Именно Россия. Всё в Россию он вкладывал. И заводы все в войну к нам перебросил. И убежище в Самаре делал. Он верил в эту страну
Это бред. Во время моих родителей было нормально в 19 лет уже быть женатому и иметь ребенка. Сейчас у молодежи популярно движение "чайлдфри", они наоборот не хотят детей. И стебутся над дурочками которые залетели случайно. А такие глупые молодые люди, которые не умеют предохраняться, всегда были.
Не плоди детей.
Да и срать на эту Родину.
Если судить по твоему "русскому", с тобой трудно не согласиться.
Да потому что взрослые, вместо подачи хорошего примера детям, сидят и ноют в интернете про плохое поведение)
Валерий Кокович
У родителей работа с утра до ночи, потому что одна гнида, правитель наш, царь великий, загнал страну в глубокую задницу. Гнида, а не президент...
Валерий Кокович
Читай переписку с karabas barabas. Там всё уже написал
Внимание вопрос! Куда смотрят родители?
Валерий Кокович
Алексей Волкогон
"Мой сын дегенерат - это Путин виноват"
Автор жжет :)
Деградация-это не то слово. Кругом сплошные малолетние имбицилы, одетые как пидоры, малолетние шкуры и тп, которые сосут члены, ебутся во все дыры с кавказцами, еще и животных мучают. В интернете себе кого-то ищут полные уёбища, которые в реале никому нах не нужны