Ви
Виктория

Как у вас погода ? ,у нас опять начинается круглогодичная осень, а солнца хочется (.

http://www.youtube.com/watch?v=ac0LnfoyNwk

Анна

Дождей и непогоды уже хочеться, воздух хоть почище станет, одни взвеси.... ненавижу жару.

Дмитрий Дмитров

За это лето сносила всю осеннюю одежду

Евгений

Днём было почти 40, вечером гроза.

Иг
Игорь

+11…+20

малооблачно

Наталия

дожди, начало круглогодичной осени. По местным новостям с придыханием объявили: В ЭТО ЛЕТО В ТВЕРИ БЫЛО АЖ 13 ДНЕЙ С ТЕМПЕРАТУРОЙ ВЫШЕ 30 ГРАДУСОВ!!!! 3 в июне, 7 в июле и 3 в августе. А по мне - жаль, что не 43 дня....

Руслан

до ильи сено на кусту сохнет а поле и на кусту не высушиш

Ростислав Галкин

жара +31+33,даже сейчас ночью и то +24.
полтора месяца ни капли дождя.

Алена

У нас солнца.. . что уже и не хочется. На мониторе все время держу заставку - зима.. . снега.. . холод.

Зоя Крупина

Сейчас - плюс 6

Паша Лапеев

ппц, какая жара (((
около +40 сегодня точно было
даже щас ночью террмометр +23 показывает

Наташа Демьянова

Ещё тепло не ушло, но осень нам на пятки наступает