*екатерина*

Как Вы взбадривате себя в осеннюю пасмурную погоду?

Р.
Рушана ...

едим шоколад, шопинг

Рыбка Золотая

слушую любимую музыку, мечтаю или думаю о чем-нибудь хорошем)

Сергей Бондаренко

кофе, прогулки....

Аня

включаю музыку и сажусь в ответы.

Татьяна Козлова

ласково ворчу на мужа

Владимир Ильиных

Сегодня у нас как раз такая противная пасмурная и дождливая погода: с утра музыку послушала, затем сходила в магазин за лимончиком и шоколадкой, теперь вот сижу в нэте здесь и попиваю чаек. Самочувствие уже улучшилось.

Zh
Zhenek

а мне все равно какая погода, ведь и в хороший солнечный день бывает плохое настроение. Поэтому пытаюсь договориться с собой