Ксения

Обожаю пасмурную погоду и дожди. что со мной?

27 лет, в целом, счастливый человек. Позитиынй, оптимист. Все в жизни в порядке. Но ненавижу солнечную погоду.
Обожаю дожди на сутки, туманы, сырость. Ненавижу жару. вообще, если дождь, так как-то уютнее на душе, чем солнце.
Обожаю дожди на сутки. Ненавижу, когда солнце вызодит из-за тучек.
Люблю туманы.

Хотя с удовоььствием ежжу на пляж и там загораю.
А если мороз и солнце- это что-то ужасное. все слепит, приходится щурится. Хотя зрение 100 процентов.

Ирина Бочарова

Если любишь дождь, значит любишь грязь, если любишь грязь.. . значит стопудово ездишь на внедорожнике)))

Сергей Давлетшин

Тебе в Англию надо валить.

Ирина Лянг (Месилова)

Какую вы травку принимали?

Ка
Катюшкин

ну акуеть теперь.

Светлана Демина

значит ты о чем то скучаешь