Аркадий Мешков

А у вас как погодка? У нас на улице сЕро, пасмурно.. . дождь моросит.. . вся семья у меня спят в такую погоду)))

Кристина Новикова

облачно, плюс 27,и в море тоже плюс 27

Ляззат Чаймердинова

Иерусалим. Погода классная! Ночью была первая гроза. Сейчас солнышко и +20. Я давно проснулась, мне сегодня лететь в отпуск.

Татьяна

Прохладно. Но солнечно. Днем будет тепло

Ксения Лубинская

ветер прохладный дует, а так вроде норм.

Валентина Шшшшшшшшшш

А у нас в Москве на Выхино погода непонятная ...ни солнца, ни дождя ...надо чуток поработать. а потом едем с детьми и подругой в парк их веселить ...урааааа!!!! А спать очень хочется, но покой нам только снится ))))

Аида Турсуналиева

не спим ...
Утро - малооблачно −12 (мороза)

Дамир Сайфутдинов

Не понятно. вроде солнышко, но холодно.

Анастасия Голубева

Сейчас пойдем с дочей проверять) ) А на взгляд хмуро, но местами солнышко пробивается сквозь тучи, хорошо хоть дождя нет))

Tatyana Yugay

В Москве тепло. 14 градусов тепла. Ветра нет, но и солнышка пока нет. Говорят, сегодня до 17-19 градусов. Хорошо....

Елена Дудина

В Саратове солнечно! +15.

Нурали Садуллаев

У нас солнечно, +14

Ринат Камалетдинов

Солнечно но прохладно +10

Леська Воронич

А у нас снег "моросит"...

Настасья Ищенко

У нас солнечно, иней уже растаял, в полдень вообще +16+18 обещают.

Ольга Фролова

Такая же ерунда, но тепло и влажно.

Мои спят, а мы с собакой уже кругов понарезали по улицам.