Юля Юсупова

А если на улице пасмурно и дождик моросит, это повод что б не снимать?

Вот такие фото получились, может лучше хорошей погоды дождаться?

АлександрЧелпанов=) Вот вот, я о том же=)

Андрей Способин

Согласен. Нехрен сидеть часами в Ответах даже в дождь - фотЕГ в руки и вперёд!

Наталья Наталья

Войну никто не отменял.)

Как то так.)

Никитос

Последнее фото - шедевр! Хорошо, что снимал в плохую погоду! А в хорошую таких сюжетов могло и не быть!

Ольга Воробейчик

снимай дождь!

Санек Соколов

нормально.... снимайте и в дождь, и в снег

Евгений

лучше уж когда пасмурно, чем летом в полдень, на ярком прямом солнце

Ль
Львёнок

Вот не надо ложной скромности. Замечательные фото! Большая удача у вас, завидую белой завистью.